понедельник, 28 мая 2012 г.

Ирисы

Ну вот и закончила вышивку. Дата окончания 26.05.2012


14 комментариев:

  1. Нежное чудо! Замечательно получилось! Я люблю ирисы.

    ОтветитьУдалить
  2. Ааа, тоже вышивочкой балуешься? ;))))
    Нежные! Как будешь оформлять?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понемножку балуюсь))) Еще 2 вышивки найти никак не могу, расстроена. После перезда вещи складывали по местам, а теперь никак не могу найти, куда же я их подевала((( Надеюсь всеж не выбросили в обной из коробок. Вроде все проверяла.

      Для оформления хочу рамочку поискать, если не найду размер подходящий, то в мастерскую отдам.

      Удалить
    2. У меня теперь с оформлением проблема: здесь кастомные рамы настолько дорогие, что просто ужас. А надо будет оформить вышивку (не скоро еще, она в процессе), которая очень нестандартная. Таких рам в природе нет, надо только кастомную :( Вышивка в высоту маленькая, а в длину почти метр. Деревья от Renato Parolin. В общем, не было печали... ;)

      Удалить
    3. Да уж... Придется самостоятельно учиться изготавливать рамы)))
      Посмотрела деревья - красивые оригинальные вышивки. Напомнило мультфильм " Тайна Аббаство Келлс" по-моему так называется. Нарисован в стиле ирландских мотивов из Кельтской книги, которая упоминается в мультфильме. Кружево, завитушки, арки. Эти дерьвья напоминают те же мотивы.

      Удалить
    4. Да не говори))) Рамы, кстати, - неплохое дело, учитывая, как их не хватает нашим вышивальщицам. Может, знаешь такой блог - Kira's Forest, блог Киры. Вот они с мужем затеяли изготовление рамочек - так отбоя нет от желающих. Я сама б купила :)

      Мультик такой даже не знаю, но по твоим описаниям - согласна)) кельтское, немножко мистическое, завораживающее... это всё Паролин, да)))

      Удалить
    5. Я смотрю у вас там много чего не хватает))) Буквально куча идей для создания своего бизнеса и конкуренции почти нет)
      С Блогом Киры не сталкивалась раньше. Понравились и вышивки и рамочки.

      Мультик можно теми же словами описать)) Нам с детьми понравился.

      Удалить
    6. Дело не в том, что не хватает, - конкуренция как раз есть ;) Но почему-то этот бизнес (рамы) затратный, сейчас даже не назову причину.. Только вчера разговаривала с владелицей магазина, в котором изготавливают багеты. Говорит: "если вам скажут, что багет обойдется в сто долларов, не верьте, таких цен просто нет". Вроде бы, материалы дорогие и процесс изготовления. Стекло в таких местах, например, используется только с УВ-защитой, плюс еще есть варианты с большей прозрачностью, анти-блик и т.д. Так что уже само стекло дорогое. Здесь у народа завышенные требования ко многим вещам, избалованы ;)

      Удалить
    7. Понятно тогда. Дорого, но и качество высокое)

      Удалить
  3. давно не заглядывала ;) блог как позитивно поменялся ...вышивка,для меня это не постижимое занятие,столько труда и терпения..завидую ;) по доброму,ирисы шикарные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Это всего лишь моя третья работа, ооочень долго длилась, но закончила быстро))

      Удалить